Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Лишний вес в спорте.

Лишний вес в спорте. 2 года, 3 мес. назад #1858

• Лета
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 85
Проблема лишнего веса является существенным ограничением в любом виде спорта, а в экстримальном и подавно, но это я так думаю. а есть ли сфера в которой он только приимущество даёт, сумо не в счёт - это не экстрим.

Re: Лишний вес в спорте. 2 года, 3 мес. назад #1861

• natali93
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
Нет преимуществ, лишний вес это скорее ненужная обуза нежели приятное дополнение к телу. От него больше вреда чем пользы. Даже при прыжках с парашюта лишний вес дает лишние проблемы.

Re: Лишний вес в спорте. 2 года, 3 мес. назад #1865

• Vitt
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
Не могу придумать, где бы лишний вес как-то пригодился. Даже в упомянутом сумо лишний вес не всегда дает преимущество, подвижность тоже важна.

Re: Лишний вес в спорте. 2 года, 3 мес. назад #1869

• jonny
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
Люди с лишним весом быстрее устают, начнём с этого. Даже футболисты следят за питанием, если кто не заметил, стоит отметить, что ни одного толстого футболиста попросту нет на поле. Брюс Ли вообще считал жир препятствием в силе, как бы замедляет движения, жир. А что в сумо, вы предложите сумоистам пробежать 10 километров кросс, они там и слягут на беговой дорожке. В экстремальном спорте важней, чем в простом спорте быть в форме, хотя бы потому, что экстрим травмоопасен и порой зависит жизнь, а если тело заплыло жиром, лишним весом, какой тогда экстрим может быть, такому человеку вряд ли обойтись без травмы.

Re: Лишний вес в спорте. 2 года, 3 мес. назад #1873

• serge
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 81
Смотря какой это спорт. С парашютом прыгать лишний вес никак не мешает, например, да и экстремальному вождению тоже. Все тут условно весьма.

Re: Лишний вес в спорте. 2 года, 3 мес. назад #1876

• Leon
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 67
serge написал:
Смотря какой это спорт. С парашютом прыгать лишний вес никак не мешает, например, да и экстремальному вождению тоже. Все тут условно весьма.

Прыгать с парашютом или водить машину вроде не мешает, а самочувствие, состояние? Лишний вес даже в этом плане может сказаться. Лучше все равно его не иметь.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.16 секунд
Кёрлинг

Новости

Руссефф: сделаем всё для …

Президент Бразилии Дилма Руссефф заявила, что страна сделает...

Парфёнов: с юниорами в Ка…

Главный тренер юниорской сборной России (U18) Андрей Парфёно...

Жигулевское Море-012

Уже через несколько недель начнутся соревнования по сно...

Голосование

Какой альтернативный спорт вам нравится: