Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Лишний вес в спорте.

Re: Лишний вес в спорте. 2 года, 2 мес. назад #1926

• Gepka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
Соревнования по боксу это не соревнования по сгонке веса) Многие спортсмены "гоняют" вес, это пагубно отражается на здоровье! Перед соревнованиями 6-8 кг! Организм обезвожен и ослаблен. Все должно быть в меру. Я всегда держу себя в форме, потому 2-3 килограмма перед "сариками" для меня не проблема.

Re: Лишний вес в спорте. 2 года, 2 мес. назад #1928

• MaV
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 68
Gepka написал:
Многие спортсмены "гоняют" вес, это пагубно отражается на здоровье! Перед соревнованиями 6-8 кг!

Обычно боксеры и борцы "сгоняют" вес, чтобы попасть в более легкую категорию и получить таким образом преимущество перед соперниками. На здоровье это, конечно. плохо отражается.

Re: Лишний вес в спорте. 2 года, 2 мес. назад #1929

• adianon
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Если говорить чётко по вопросу, а именно лишний вес - не может давать положительных моментов потому как он лишний, второе это сам вес - по сути во всех силовых преимущество в весе даёт преимущество в силе, однако автор вопроса наверное имеет в виду жир, пользы от этого нет.

Re: Лишний вес в спорте. 2 года, 2 мес. назад #1940

• serge
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 81
Что тут сказать про лишний вес. Если спортом заниматься, то от веса этого как раз и избавишься. Сразу не все будет получаться, но зато потом появятся на месте жира - мышцы.

Re: Лишний вес в спорте. 2 года, 2 мес. назад #1945

• Лета
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 85
Я не заостряла внимание на лишнем жире или мышечной массе, вот например, сумоисты они весьма плотненько сложены, но при этом от тренировок они не худеют. Видимо лишние кило больше в спорте никуда не приложить?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.16 секунд
Кёрлинг

Новости

"Лехия" представила новую…

Польша, продолжая приготовления к чемпионату Европы 2012 год...

Японцы завоевали три золо…

В Чили завершился 13-й этап Про-тура по настольному теннису....

Итоги воскресных турниров…

Для российских игроков мейджоры на PokerStars сложились удач...

Голосование

Какой альтернативный спорт вам нравится: