Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Интим на крыше.

Re: Интим на крыше. 2 года, 1 мес. назад #2193

• jonny
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
Лета написал:
Всё чаще подростки обращаются к такому способу "отдыха"

Это же какими надо быть малолетними извращенцами, у которых ещё и пипка то не до конца отросла, чтобы лезть на крышу и пихать своего червяка. Женщины ведь оргазм не испытывают. Значит малолетний засранец со своей пипкой решил кайф словить? )))
Тема заблокирована.

Re: Интим на крыше. 2 года, 1 мес. назад #2211

• Gepka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
Все надоедает, мозг недополучает эндорфины и начинается депрессия. Нужно что-то новенькое, чтобы в 40 лет не повесится ( кризис среднего возраста) от того, чего не было. Секс на крыше, секс под кокаином, секс на колесе обозрения ( я за секс во всем мире) Жизнь это память. В памяти остаются только самые яркие события. Живите так, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы.
Тема заблокирована.

Re: Интим на крыше. 2 года, 1 мес. назад #2227

• serge
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 81
Gepka написал:
Все надоедает, мозг недополучает эндорфины и начинается депрессия. Нужно что-то новенькое, чтобы в 40 лет не повесится ( кризис среднего возраста) от того, чего не было. Секс на крыше, секс под кокаином, секс на колесе обозрения ( я за секс во всем мире) Жизнь это память. В памяти остаются только самые яркие события. Живите так, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы.

Сомнительно как-то ,что в 40 лет кто-то на крышу за сексом полезет, скорее я соглашусь с потом выше, что этим могут заниматься малолетки, которым просто другого места не нашлось.
Тема заблокирована.

Re: Интим на крыше. 2 года, 1 мес. назад #2238

• MaV
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 68
serge написал:
Сомнительно как-то ,что в 40 лет кто-то на крышу за сексом полезет, скорее я соглашусь с потом выше, что этим могут заниматься малолетки, которым просто другого места не нашлось.

Романтическим натурам все равно какой у них возраст, в любом можно совершить какой-то экстремальный поступок. Но в целом да, это больше свойственно молодым.
Тема заблокирована.

Re: Интим на крыше. 2 года, 1 мес. назад #2246

• serge
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 81
MaV написал:
serge написал:

Романтическим натурам все равно какой у них возраст, в любом можно совершить какой-то экстремальный поступок. Но в целом да, это больше свойственно молодым.

Скорее экстремальным, чем романтичным. Думаю, что у романтиков другие предпочтения в интимном плане в том числе. Там все должно быть красиво и никто не должен мешать.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.15 секунд
Кёрлинг

Новости

Иньеста: благодаря двум г…

Полузащитник испанской "Барселоны" Андрес Иньеста выразил уд...

Гонки второго этапа VOR11…

Командой парусного судна Team Sanya девятнадцатого январ...

Измайлов: в "Спортинге" "…

Полузащитник "Спортинга" Марат Измайлов рассказал о том, что...

Голосование

Какой альтернативный спорт вам нравится: