ГлавнаяНовости спорта

Новости спорта

Представляем вашему вниманию видеообзор матча второго тура чемпионата Франции, в котором "Осер" и "Марсель"сыграли вничью 2:2.

Чемпионат Франции.

2-й тур

"Осер" (Осер) — "Марсель" (Марсель) — 2:2

Голы: Реми, 3 (0:1)- А. Айю, 43 (0:2)- Траоре, 46 (1:2)- Конту, 81 (2:2).

Главный тренер "Марселя" Дидье Дешам, комментируя ничью 2:2 с "Осером" в рамках второго тура французской Лиги 1, подверг критике своих игроков. Напомним, вице-чемпион страны выигрывал 2:0, но затем упустил преимущество.

"Я в бешенстве от игры своей команды. Мы вели в счёте 2:0 и обязаны были удержать этот результат.
Игрок мини-футбольной "Тюмени" Ильдар Нугуманов прокомментировал победу своей команды над чешской "Балтикфлорой" со счётом 14:0 в финальном матче одноимённого товарищеского турнира в Теплице, а также рассказал о состоянии своего здоровья.

"Мы начали игру хорошо. После трёх пропущенных мячей хозяева "посыпались". Мы этим сполна воспользовались!

Известный в прошлом защитник "Спартака" и сборной СССР Вагиз Хидиятуллин, комментируя победу красно-белых со счётом 3:0 над "Анжи" в рамках 20-го тура Премьер-Лиги, заявил, что махачкалинцы продемонстрировали игру, которая не соответствует их репутации и трансферной стоимости.

"Удивила Махачкала, которая ничем не впечатлила. Несмотря на фамилии и цены, команда ничего не показала. Ожидал увидеть большего, поскольку игроки там собраны квалифицированные.
Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Кобелев после гостевой победы со счётом 2:1 над "Краснодаром" в рамках 20-го тура Премьер-Лиги опроверг слухи, что их встреча носила договорной характер.

"Думаю, игра понравилась зрителям – она была остросюжетной, с множеством голевых моментов. К сожалению, духота и вязкое поле помешали показать более качественный футбол. На таком поле в августе играть нельзя. "Краснодар" понравился – у них отличный контроль мяча. В первом тайме мы контролировали игру, а вот во втором хозяева были лучше. Груз ответственности большой. Подсознательно игроки всегда хотят удержать преимущество, пусть даже минимальное.

Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин после поражения со счётом 1:2 от "Крыльев Советов" в рамках 20-го тура Премьер-Лиги прокомментировал слухи о нечестном характере этого матча.

"Это был не наш день. У нас было много моментов, но мы неудачно получили два гола в свои ворота. Но надо признать, что первый тайм у нас вышел безвольным, мы проигрывали единоборства. Во втором тайме выглядели гораздо лучше, но опять получили глупый гол.

Кёрлинг

Статьи

Трикинг научит дисциплине

Этот вид уличного спорта находится сегодня на пике популярности. Трикинг означает в буквальном смысле «спортивное движение». Трикинг представляет собо...

Забег

Забег

Участвовали вы когда-то в соревнованиях по бегу или болели за бегунов, вы наверняка были очарованы всеми австралийскими марафонами и забегами. К приме...