ГлавнаяНовости спорта

Новости спорта

Представляем вашему вниманию видеообзор матча второго тура чемпионата Франции, в котором "Осер" и "Марсель"сыграли вничью 2:2.

Чемпионат Франции.

2-й тур

"Осер" (Осер) — "Марсель" (Марсель) — 2:2

Голы: Реми, 3 (0:1)- А. Айю, 43 (0:2)- Траоре, 46 (1:2)- Конту, 81 (2:2).

Главный тренер "Марселя" Дидье Дешам, комментируя ничью 2:2 с "Осером" в рамках второго тура французской Лиги 1, подверг критике своих игроков. Напомним, вице-чемпион страны выигрывал 2:0, но затем упустил преимущество.

"Я в бешенстве от игры своей команды. Мы вели в счёте 2:0 и обязаны были удержать этот результат.
Игрок мини-футбольной "Тюмени" Ильдар Нугуманов прокомментировал победу своей команды над чешской "Балтикфлорой" со счётом 14:0 в финальном матче одноимённого товарищеского турнира в Теплице, а также рассказал о состоянии своего здоровья.

"Мы начали игру хорошо. После трёх пропущенных мячей хозяева "посыпались". Мы этим сполна воспользовались!

Известный в прошлом защитник "Спартака" и сборной СССР Вагиз Хидиятуллин, комментируя победу красно-белых со счётом 3:0 над "Анжи" в рамках 20-го тура Премьер-Лиги, заявил, что махачкалинцы продемонстрировали игру, которая не соответствует их репутации и трансферной стоимости.

"Удивила Махачкала, которая ничем не впечатлила. Несмотря на фамилии и цены, команда ничего не показала. Ожидал увидеть большего, поскольку игроки там собраны квалифицированные.
Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Кобелев после гостевой победы со счётом 2:1 над "Краснодаром" в рамках 20-го тура Премьер-Лиги опроверг слухи, что их встреча носила договорной характер.

"Думаю, игра понравилась зрителям – она была остросюжетной, с множеством голевых моментов. К сожалению, духота и вязкое поле помешали показать более качественный футбол. На таком поле в августе играть нельзя. "Краснодар" понравился – у них отличный контроль мяча. В первом тайме мы контролировали игру, а вот во втором хозяева были лучше. Груз ответственности большой. Подсознательно игроки всегда хотят удержать преимущество, пусть даже минимальное.

Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин после поражения со счётом 1:2 от "Крыльев Советов" в рамках 20-го тура Премьер-Лиги прокомментировал слухи о нечестном характере этого матча.

"Это был не наш день. У нас было много моментов, но мы неудачно получили два гола в свои ворота. Но надо признать, что первый тайм у нас вышел безвольным, мы проигрывали единоборства. Во втором тайме выглядели гораздо лучше, но опять получили глупый гол.