ГлавнаяНовости спорта

Новости спорта

Полузащитник днепропетровского "Днепра" Денис Олейник поделился мыслями о матче своей команды с донецким "Шахтёром" в рамках шестого тура украинской премьер-лиги, в котором подопечные Хуанде Рамоса уступили дома со счётом 1:3.

"Пропустили быстрый гол, а затем контролировали всю игру. У "Шахтёра" и близко не было моментов, но в концовке тайма опять пропустили, что называется, "гол в раздевалку". Просто нелепый гол, особенно с учётом того, что до этого мы не реализовали несколько своих моментов.

Россияне Мухамед Коготыжев и Сослан Тускаев стали победителями чемпионата Европы по греко-римской борьбе среди кадетов в столице Польши.

Коготыжев праздновал победу в весовой категории до 76 кг, а Тускаев стал лучшим в весе до 100 кг.

Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров прокомментировал итоги товарищеской игры с "Кузней", в которой его подопечные праздновали победу со счётом 3:1.

"На мой взгляд, получился очень интересный матч. Эта игра была последней перед долгим перерывом. В следующий раз мы выйдем на домашнюю арену только недели через три. Хотелось поблагодарить болельщиков за поддержку, но предупредить их, чтобы сильно не обольщались. Пока это всего лишь контрольная игра", — приводит слова наставника официальный сайт чеховцев.

Нападающий "Спартака" Артём Дзюба выразил удовлетворение от победы со счётом 3:0 над "Анжи" в рамках 20-го тура Премьер-Лиги, а также поддержал полузащитника махачкалинцев и сборной России Юрия Жиркова.

"Хорошо, что "Анжи" сегодня не стал закрываться, сразу пошёл вперёд. Это было нам на руку. При такой игре мы полностью превзошли соперника, выиграли всю борьбу на поле. Если в дальнейшем будем так же играть, нашу команду ждёт большое будущее.

В 23:00 в Монреале начнётся финальный матч турнира "Мастерс-1000" между сербом Новаком Джоковичем и американцем Мэрди Фишем. По личным встречам Джокович ведёт 6:0.

В первой партии теннисисты шли на равных до счёта 2:2, после чего Джокович выиграл четыре гейма подряд — 6:2. Отметим, что Фиш упустил все пять брейк-пойнтов, а Новак реализовал два из трёх.

Пилот "Заубера” Камуи Кобаяси, который на данный момент занимает 11-е место в личном зачёте, считает, что ему необходимо улучшать свои гоночные навыки.

"Пилоты постоянно должны развиваться и никогда не должны думать, что они совершенны. Я всё ещё учусь, наверняка руководитель команды Петер Заубер не совсем доволен ситуацией, он ожидает от меня лидерства в команде. В прошлом году было несколько ошибок и проблем с надёжностью.
Кёрлинг

Статьи

Новый рекорд по метанию мобильно…

Новый рекорд по метанию мобильного телефона

На чемпионате мира, по метанию мобильных телефонов, который проводится, ежегодно в Финляндии, был установлен новый рекорд мира. Один из финских спортс...